Бизнес-зал Лагуна Владивосток
Бизнес-зал «Laguna Lounge» в аэропорту Владивосток предлагает посетителям: кондиционер, ТВ, Wi-Fi, пользование телефоном и факсом, свежие журналы и газеты, прохладительные и алкогольные напитки, услуги для посетителей с детьми (игровая зона).
Бизнес-зал расположен на 3-м этаже Терминала А в чистой зоне вылета внутренних рейсов, рядом с выходом на посадку 6.
Стоимость обслуживания от 4700 рублей на человека.
- Страна: Россия
- Город: Владивосток
- Адрес: ул. Владимира Сайбеля, 41, Артем, Приморский край, Россия, 692756
- Аэропорт: Владивосток
- Терминал: A
Если вы уже пользовались услугами данного бизнес-зала, то можете оставить отзыв на нашем сайте и сообществе во Вконтакте.
Если вы уже пользовались услугами данного бизнес-зала, то можете оставить отзыв на нашем сайте и сообществе во Вконтакте.
выполнить одно из условий:
Онлайн-платформа
- Обновлено: 03.10.2025
- Сообщить об ошибке
- Терминал A
- 24/7
- Wi-Fi
- ТВ
- Газеты/Журналы
- Телефон
- Факс
- Кондиционер
- Прохладительные напитки
- Информация о рейсах
- Курение запрещено
- Доступ для лиц с ограниченными возможностями
- Электронная карта принимается
Бизнес зал Лагуна в аэропорту Владивостока полный отстой.
Ложек нет, кружек нет, всё надо выпрашивать. Суп и вторые блюда оказались холодные. Мясной нарезки не было в наличии. Кофе растворимый, молока нет.
Людей не много, но столы заставлены грязной посудой, которую не торопятся убирать.
Теперь его буду обходить стороной.
Хороший светлый зал, молодцы, отзывчивые персонал зал обновляется
Очень скудный ассортимент блюд и напитков! Выбора практически нет, куриный бульон - это жалкое его подобие, кофемашины нет, из горячих блюд - холодные сосиски и греча с рисом. Очень удивлена, что в портовом городе, богатом морепродуктами, не было вообще ничего рыбного. Впрочем, и мяса тоже не было,?если не считать колбасные изделия. Даже соки предлагаются за оплату! Самое съедобное и относительно вкусное - это маленькие круассаны. В общем, даже 300 рублей за такой сервис жалко!
Это самое худшее место из всего что можно придумать,3 колбаски,сок и амлет и брокколи,это весь набор. Класса не работает, алкоголь платно и то не купить.
Хороший бизнес зал. Вылет в 03.00. Два первых(борщ и куринный суп, гарниры с котлетами и курицей в кислосладком соусе, закуски(колбаса, сыр...), овощи, фрукты, чай, кулинария... Чисто, тихо, опрятно. Спасибо!)
Спасибо за отзыв. Он появится на сайте после проверки модератором.




