Отзывы о бизнес-залах аэропортов



Лада
11 октября 2025 г.

Бизнес зал в аэропорту Саратова, это громко сказано?! Есть нечего от слова совсем, обветренные овощи, первого нет, на второе блюда ( вернее одно блюдо))- без слез не взглянешь( сам зал грязный, пол никто не убирает ( крошки, мусор) . На весь зал работает одна девушка. Обслуживания никакого, просто потому что она не успевает, грязная посуда стоит стопками на столах (
Руководство аэропорта Гагарин, обратите внимание на ваш бизнес зал?! Для названия «бизнес» подобный формат не приемлем ?! Люди уходят в полном шоке от вас Вроде новый аэропорт а данное место хочется обходить стороной.

Людмила
09 октября 2025 г.

Бы ли наслышаны, что бизнес зал хороший, еда и напитки , плюс пиво и вино.. Но по прибытию в конце сентября 2025 года, были очень расстроены.. Блюда холодные, спагетти заверенные до такой степени, что аж жесткие.. Что хорошее, это только выпечка.. Но хочется горячий суп, свежеприготовленный ужин или завтрак .. Очень печально.. Пиво и вино перенесли в платное меню.. Раз уж решили экономить , то иожно же элементарно предложить гостю бокал вина , или пива..

Владимир
08 октября 2025 г.

Уборщицы питаются вместе со всеми! Администратор сказала, что это разрешено! Это точно бизнес-зал ?

Евгения
08 октября 2025 г.

Новый аэропорт, единственный бизнес зал в зоне международных выходов.
Сложно поверить, что так еще бывает.
Единственное, что я его посетила в 5 утра, но людей много, практически полный зал. При этом вообще нечего покушать. Так как есть только ледяные ( из холодильника) деревянные по ощущениям тефтели, слипшиеся рожки, салат из помидоров/огурцов и еще непонятный салат жирно залитый майонезом ( похоже на колбасный). Выпечки нет, напитки : только чай и кофе в кувшине...
Много грязной посуды, и на столах и там где еда ( люди сами туда уносят грязную посуду, освобождая столы). Жесть в общем...

Виктория
03 октября 2025 г.

неоднократно пользовались услугами данного бизнес-зала, еще в мае 2025 года было все хорошо (и сервис, и еда, и напитки, чистота зала и туалетов), что же потом случилось? В последнее посещение в сентябре 2025 года - были в ужасе. Из еды - нет ничего мясного...только картофель, рис, салат из капусты. Нет лимонадов, соков, вина, из алкоголя только пиво Балтика. Нет выпечки к кофе, чаю (да и эти напитки весьма сомнительные)/пирожков, булочек, нет орешков, чипсов....обобщая - нет ничего. В туалетах грязь, нет туалетной бумаги (!). Новому руководству Бизнес-зала следует задуматься над выбранной концепцией, в противном случае все потенциальные гости/улетающие сделают свой выбор в пользу других заведений аэропорта. В настоящее время у многих банков услуга проходов по QR-коду не ограничивается Бизнес-залом, а распространяется и на другие рестораны/кафе аэропорта.

Пользуйтесь премиальными картами крупнейших банков РФ и посещайте бесплатно бизнес залы аэропортов
Т-Банк
  • Обслуживание: 0 – 23 880 ₽/г
  • Кэшбэк: до 30%
Т-Банк
  • Обслуживание: 0 – 23 880 ₽/г
  • Кэшбэк: до 10%
Карты зарубежных банков
Карты зарубежных банков
Готовьтесь к поездке заранее
Fast Track
Fast Track

Быстрое прохождение всех формальных процедур в аэропорту.

Трансфер
Трансфер

Комфортное такси в аэропорт и обратно.

Гостиницы
Гостиницы

Поисковик отелей по рейтингам и отзывам.

Аренда авто
Аренда авто

Прокат автомобиля в местной компании.