Отзывы о бизнес-залах аэропортов
Зал в целом по дизайну и по пространству комфортный. Людей много, вход свободный, никто ничего не спрашивал. Питание как в столовой за 120 рублей. Салат из кващеной капусты, рис, макароны тушёная курица или котлета на 50% состоящая из хлеба, хлеб и кексы из ашана, что в большом пакете продаются)) Вип вип. Из напитков вода, и вода с лимонным соком.
Очень скудный выбор. Бесплатно нет даже воды в бутылке. Нет выбора чая. Нет ни пирожных, ни печенья. И это за плату более 4000 руб.
24.10.2025г. Самый стремный бизнес зал! Еда - рожки и гуляш, чай, кофе, хлеб, и салат с кислинкой((( не рекомендую…
Бизнес зал Агидель. Живу в другом регионе, но периодически приезжаю на родину в Уфу. Одно из хороших впечатлений оставляет, своей кухней, этот бизнес зал. Спасибо большое за уют и кухню. Наилучшие пожелания!
Почему не выполняются заявленные условия услуг бизнес зала? По одному пирожку, пирожному и чашке непонятного кофе - это и есть бизнес зал Махачкалы?
Безобразие!!!


