Отзывы о бизнес-залах аэропортов
Бизнес-зал - не комфортный, объявили, что переполнен, хотя целый ряд пустых диванов стояли с непонятными табличками. В 17-19 часов данный зал просто не принимал клиентов по программам, потому что «переполнен». Но в этот день не было задержки рейсов и скопления пассажиров в аэропорту. То есть зал заведомо не принимает «по программам». Внутри - грязно, сервис плохой, вообщем - одно название, а ничего от бизнес-зала.
Лучше не посещайте этот Аля зал. Кофе, чай , вафли и печенье. Больше тут ничего нет . Это самый обычный зал, нет ничего.
Более убогого бз не встречал еще. На завтра нет ничего, ни отлёта, ни сосисок, ни бекона..какая-то сраная каша на воде, на которую и смотреть страшно.
Душевые принадлежностей типа тапок одноразовых и набора пата/щётка тоже нет...
1 звезда максимум.
Очень плохой зал. Убогая еда. Грязные туалеты. Как будто попала в прошлое, на старый жд вокзал.
Были 09.01.26 утром вылетали в Москву , приехали с умыслом позавтракать во время ожидания . Горячих не было от слова совсем . Не единого горячего! Возмутительно ! Возьмите вопрос под контроль , горячее должно быть всегда , не зависимо от времени суток !!!!


